******街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目废标公告
一、项目编号:GZQH-2025-06-01
******街道易地搬迁后续扶持产业配套建设用房及冷库建设项目
三、招标******办事处
四、招标******有限公司
联系地址:兴义市印象兴义3栋10楼
联系电话:******
五、磋商公告发布日期:2025年06月04日
六、磋商日期:2025年06月13日
七、废标原因:项************有限公司三家投标人的投标报价中均有部分清单报价超过磋商文件的清单控制价,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第三款规定:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;和《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条第五款规定:投标报价低于成本或高于招标文件设定的最高投标限价,应否决其投标。现满足磋商文件的投标人不足三家,故本项目按废标处理。
八、项目联系人:赵德云 联系电话:******
招标人名称:******办事处
招标代理机构******有限公司
日期:2025年6月19日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录