首页> 招标查询> 招标详情
广宗县2025年度乡村振兴第二期基础设施建设项目六标段(二次)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-11-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:广宗县2025年度乡村振兴第二期基础设施建设项目六标段(二次)

招标项目编号:E******01G******

公示名称:广宗县2025年度乡村振兴第二期基础设施建设项目六标段(二次)中标候选人公示

公示编号:E******01G******D02

公示内容:


标段: 广宗县2025年度乡村振兴第二期基础设施建设项目六标段(二次)
所属专业: 市政 所属地区: 邢台市邢台市-广宗县
开标时间: 2025年11月27日 09时00分 开标地点: 广宗县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-11-28 公示截止日期: 2025-12-01




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 660,978.81 660,978.81 合格 自签订合同后30日历天
2 ******有限公司 661,483.21 661,483.21 合格 自签订合同后 30 日历天
3 ******有限公司 659,455.56 659,455.56 合格 自签订合同后 30 日历天


2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 康琳 / 注册建造师 ******7393
2 ******有限公司 宋丽霞 / 注册建造师 ******5918
3 ******有限公司 张栋 工程师 注册建造师 ******6535


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 5.00 4.40 3.00 4.40 4.10
2 ******有限公司 5.00 4.50 3.50 4.50 4.05
3 ******有限公司 4.00 4.00 2.50 4.20 4.12
4 ******有限公司 4.00 4.10 3.00 4.30 4.20
5 ******有限公司 4.00 4.00 2.50 4.25 4.08
6 ******有限公司 4.00 4.10 2.50 4.20 4.15
7 ******有限公司 3.00 3.80 2.50 3.80 4.05


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ******有限公司 34.00 28.20 23.50 29.95 29.58
2 ******有限公司 28.00 27.70 22.50 29.80 28.77
3 ******有限公司 23.00 27.50 21.50 29.60 28.08
4 ******有限公司 26.00 26.80 21.00 29.30 25.18
5 ******有限公司 27.00 27.10 21.00 29.55 24.07
6 ******有限公司 26.00 27.20 21.00 29.25 23.91
7 ******有限公司 24.00 21.20 19.50 27.75 23.42


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 60 93.23
2 ******有限公司 59.99 91.65
3 ******有限公司 59.98 89.68
4 ******有限公司 59.99 89.57
5 ******有限公司 60 89.51
6 ******有限公司 59.99 89.25
7 ******有限公司 59.98 86.58


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限公司,投标函未填写投标报价。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 ******有限责任公司
地址:河北省邢台市广宗县兴广路43号 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
联系人:刘晓丹 联系人:尤娣
电话:****** 电话:******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:




【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-11-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》